Облицовка CPL- все о покрытии дверей будущего

Облицовка CPL- все о покрытии дверей будущего
Межкомнатные двери Belwooddoors.

Разнообразие современного рынка дверных облицовок поражает воображение! Однако, все чаще выбор потребителей останавливается на покрытии CPL, завоевавшим доверие благодаря лучшему сочетанию цены и качества продукта, привлекательному внешнему виду и долгому сроку службы.

CPL- это современный высокотехнологичный материал, который производится путем обработки под большим давлением в условиях высокой температуры нескольких слоев специальной бумаги, пропитанной смолами, за счет чего обеспечивается равномерность и прочность покрытия. Благодаря наличию финишного слоя, облицовка отличается высокой износостойкостью.

Облицовка CPL- все о покрытии дверей будущего
Межкомнатные двери Belwooddoors.

CPL обладает многими преимуществами:

  • Высокая износоустойчивость и прочность покрытия гарантирует отсутствие внешних повреждений: на поверхности не остается сколов и царапин от случайных ударов, ее не придется реставрировать. Дверь с облицовкой CPL сохранит внешний вид как в день покупки на очень долгий срок.

    Обратите внимание: Технология терморазрыва в производстве металлических дверей.

    Кроме этого, она не выгорает при попадании солнечных лучей;
  • Влагостойкость материала не позволяет дверям впитывать влагу, деформироваться и разбухать, благодаря чему их возможно устанавливать в помещения с повышенной влажностью и попаданием брызг воды;
  • Разнообразие дизайна облицовок дает возможность подобрать любое стилевое решение для проекта. Покрытие может быть гладким моноколор с огромной палитрой оттенков или имитировать цвет и структуру дерева. В отличие от дешевых пленочных покрытий, CPL обладает благородной матовой поверхностью и не бликует- двери в интерьере выглядят стильно;
  • За покрытием CPL очень легко ухаживать- оно не боится влажной уборки как водой, так и мыльным раствором, санитарных обработок.
  • Материал экологически безопасен для здоровья, что подтверждается испытаниями и сертификатами продукта.
Облицовка CPL- все о покрытии дверей будущего
Межкомнатные двери Belwooddoors.

Двери с покрытием CPL будут актуальны как для частных заказчиков, так и для оптовых заказов объектного строительства. Они прекрасно зарекомендовали себя в местах с повышенной проходимостью- офисных помещениях, общеобразовательных учреждениях, спорткомплексах, торговых центрах и во многих других учреждениях, отвечая всем предъявляемым к ним строгим требованиям.

CPL- универсальный современный облицовочный материал, который порадует не только своим высоким качеством и эксплуатационными свойствами, но и доступной ценой в сравнении с аналогами. Срок службы дверей достигает от 15 лет без дорогостоящих реставраций и замен, что дает значительную экономию денежных средств и радость своему владельцу!

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Облицовка CPL- все о покрытии дверей будущего.