Франшиза дверного магазина Витязь

Я начну говорить от себя, лично!
Меня зовут Иван Николаевич Будкин - сколько себя помню всегда стараюсь все делать идеально и быть номер 1.
так вот, я представитель Франшизы дверного магазина Витязь!
сейчас я расскажу почему стоит купить дверную франшизу у нас и что мы предлагаем тебе!
Франшиза дверного магазина Витязь
  • Как вам фото? Да, это моя физиономия которая очень довольна и счастлива!
  • Я нахожусь на заводе металлических дверей, в котором есть часть моей доли, как вам такое Илон Макс ?
  • Иван, человек с высшим образованием Инженера метрологического обеспечения! Именно тот, кто разбирает в технических понятиях зазоров и погрешностей, это конечно мне пригодилось немного) Но я хотел бы больше сделать акцент на моё желание быть не просто предпринимателем, а человеком который оставит след в истории после себя это одна из главных миссий на сегодня!
Франшиза дверного магазина Витязь

Что мы предлагаем в итоге?

Да, то что мы предлагаем - это не предложит ни одна дверная компания, я как человек который работает в дверном бизнесе уже несколько лет максимально разобрался во всех тонкостях его ведения.

Франшиза магазина дверей Витязь - сегодня это:

  1. Собственный склад - который даёт возможность своевременной отгрузки любой из позиций на следующий день
  2. Собственное производство металлических дверей - вам не придётся думать, где и по какой цене взять их, куда складировать если магазин маленький по площади - как быть с заказными дверьми - все эти и другие вопросы мы снимаем с вас!
  3. Свой отдел франчайзинга Витязь и наличие Колл Центра - где сотрудники вам ответят на вопросы о дверях, сделают расчёт и своевременно подскажут ответы на любые вопросы в работе дверного дела?Например: «Что делает если покупатель хочет отказаться от двери?», а вы в свою очередь нет!
  4. Консультация и обучение от Основателя компании Иван Николаевич Будкина - он расскажет как не делать ошибки, которые он совершал!
  5. Работа по дропшиппингу - это возможность работать от 1 позиции, которая будет сразу доставлена на адрес клиента - вам только отправить монтажников на объект (это очень удобно особенно для тех у кого отсутствует склад)
  6. Гарантия на эксплуатацию двери до 25 лет - как вам такое?
  7. Собственный рабочий сайт - ведение маркетинга будет делать наш отдел маркетинга. Вам только обрабатывать потом входящих заявок
Франшиза дверного магазина Витязь

Можно говорить много, либо стоит один раз увидеть результат которого я достиг за 5 лет работы начиная работать в качестве установщика дверей - как вам такое?

Я жду вас у себя в профиле Инстаграмм, где вы можете спросить любые вопросы по франшизе там, либо по телефону лично у меня: 8(846)990-52-05

Прокачаем твой действующий магазин? Или начнём с открытия нового?

#франшиза дверей #франшиза купить #дверной магазин #франшиза каталог #упаковка франшизы #миллионы на дверях #иван будкин хозяин жизни #бизнес секреты #бизнес двери #двери оптом

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Франшиза дверного магазина Витязь.