Межкомнатные двери

Предлагает к реализации оптом межкомнатные двери "эконом" класса (ламинированные, МДФ), а также дверной погонаж, в т.

Интересное: Двери для коттеджей.

ч. : дверные коробки, наличники и доборы.
На данном сайте вы сможете ознакомиться с:

  • информацией о нашей компании, ее последними новостями, а также основными направлениями работы по производству межкомнатных дверей и погонажа.
  • нашим ассортиментом и ценами на основную продукцию (межкомнатные двери и дверной погонаж).
  • полезными статьями по выбору межкомнатных дверей, их установке, эксплуатации и уходу.


Обладающая собственной производственной базой, укомплектованной современным импортным оборудованием, и уже на протяжении 5 лет (с 2003 года) известная на российском деревообрабатывающем рынке, как производитель качественных недорогих погонажных изделий (доборов, дверных коробок и наличников), а с 2008 года - как производитель дешевых межкомнатных дверей МДФ.
Наши специалисты проведут консультацию и помогут определиться с выбором модельного ряда, а также сделают расчет стоимости заказа. Цены на ламинированные межкомнатные двери и погонаж, указанные на нашем сайте, являются актуальными, но не окончательными. Мы всегда готовы предоставить дополнительные индивидуальные скидки на нашу продукцию - все будет зависеть от объема и комплектации каждого конкретного заказа.
Погонаж (погонажные изделия) и межкомнатные ламинированные двери и от компании - идеальное решение для тех, кто хочет, не потратив лишних денег, достойно укарсить интерьер собственного дома. Скидки для оптовых покупателей позволяют нашей компании налаживать долгосрочные и взаимовыгодные деловые связи. Ждем ваших заявок!

Интересное еще здесь: Двери.

Межкомнатные двери.