Шикарные высокие двери в ванную в отделке керамогранитом

Наши двери в интерьере квартиры, расположенной в ЖУ Смольный парк. Фотографии были сделаны ещё в процессе ремонта, но уже видна основная концепция интерьера и наших изделий.

Как всегда, двери необычные и интересные. Одна из них ведёт в ванную комнату и изготовлена дверь в отделке полотна из керамогранита с одной стороны и покраски с другой. Дверь высокая — до потолка и установлена в коробку без верхней траверзы, то есть в дверном проёме плоскость потолка ничем не будет разделяться.

Полотно выполнено в алюминиевом профиле, покрашенном в чёрный матовый цвет. Внутри полотна наполнение минеральной ватой, которое обеспечивает дополнительную звукоизоляцию.

Учитывая все эти особенности — дверь достаточно тяжёлая и мы установили её на петли повышенной допустимой нагрузки.

Обратите внимание: Двери для коттеджей.

Все распашные двери в квартире с магнитными бесконтактными замками от наших друзей Чешской фабрики M&T.

Такие замки позволяют обеспечить дополнительный комфорт при эксплуатации дверей и для них не нужны нажимные ручки. Что позволило нам установить изящные ручки коллекции KONZERVA от той же фабрики. Дверь в ванную снабжена элегантным сантехническим замком.

Что интересно и мы об этом пишем нечасто — в этом интерьере есть решение, о котором мало кто задумывается, но оно может сыграть важную роль.

Помимо магнитных замков и дверных ручек, у M&T есть коллекция оконных ручек в минималистичном дизайне. И на последних двух фотографиях из посты вы можете увидеть это решение.

Вконтакте | Telegram | Instagram

www.valenso.ru
Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина д. 32
+7 (911) 957-23-21

#valenso #современные двери #межкомнатные двери #двери под покраску #состав двери #интерьерные двери #дизайнерские двери #двери для дома #производство дверей #двери в потолок

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Шикарные высокие двери в ванную в отделке керамогранитом.