Жалюзийные двери - это не только практичное и удобное решение для дверных проемов, но и стильный элемент дизайна интерьера

Роллетные двери – это не только практичное и практичное решение дверных проемов, но и стильный элемент дизайна интерьера. В этой статье мы рассмотрим 3 крутых способа использования рольставен в вашем доме: от разделения пространства до создания дизайнерского акцента.

Разделение пространства

Глухие двери отлично подходят для зонирования пространства в квартире. Ими можно отделить гостиные и спальни, кухни и столовые, а также использовать для создания ниш и гардеробных.

Благодаря возможности регулировки жалюзи можно легко изменить степень приватности и световой поток между зонами. Если жалюзи не регулируются, это нормально, ведь они тоже прекрасно смотрятся в интерьере.

Декоративный элемент

Глухие двери могут стать важнейшим дизайнерским акцентом в интерьере. С их помощью можно создавать уникальные дизайнерские решения в стиле минимализма, лофта или скандинавского стиля.

Большой выбор материалов и цветов позволяет подобрать жалюзи к любому интерьеру.

Обратите внимание: Двери для коттеджей.

А если хотите сэкономить, просто купите краску отдельно и покрасьте. Наилучший способ использования этих дверных полотен – замена ими дверей навесных шкафов, кладовых и комодов.

Сохранение пространства

Рольставни помогут сэкономить ценное пространство в квартире. Они не занимают много места и могут быть установлены в проемы, куда обычные двери не подходят. Благодаря выбору открывания – вправо или влево, наружу или вовнутрь, также можно учесть особенности в конструкции и расстановке мебели.

Рольставни – универсальное интерьерное решение, сочетающее в себе практичность и стиль. Используя их в квартире, можно создавать уникальные дизайнерские решения и экономить пространство, не теряя при этом функциональности.

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Жалюзийные двери - это не только практичное и удобное решение для дверных проемов, но и стильный элемент дизайна интерьера.