Что мне подарили подписчики. Балкон и косяк с кровлей. Вопросы конструктору

Итак, День рождения миновал! Я очень волновалась, размещая кнопку "поддержать блог". Но ничуть не пожалела об этом! Потому что подписчики подарили мне целых два 45-килограммовых мешка цемента и пироженку.

Вот он, мой именинный торт! (Фото мое)

Цемент пригодится мне для стяжки полов. А пироженку из любимого ресторана я съела с огромным удовольствием (после копченой свеклы, жареных гребешков и кусочка гусика 😂).

Спасибо, дорогие подписчики, за подарки.

И спасибо всем, кто рассказал о моем блоге - вчера на меня подписались целых 16 человек!

Как я провела вчерашний день?

Следовало догадаться, что ни в какой тренажерный зал я не пошла, а поехала на стройку. И сейчас расскажу, почему: строители начали сворачиваться и объявили, что во вторник, скорее всего, закончат.

Обратите внимание: Блочный дом - часто задаваемые вопросы..

А накануне я отправила фото перекрытий кровли конструктору, тот встревожился и сказал: "так-так. А сделайте мне еще фоток, посмотрю, что они там настроили".

Сами понимаете, что нельзя отпускать строителей до того, как конструктор одобрит кровлю.

Из хорошего: у меня появился балкон мечты

Сорри за кривое фото, руки тряслись от радости 😁 ((снимок мой)Вид из спальной! Снова кривое фото, но передает 🔥 (снимок мой)

Помните, я планировала отменить соседей? Все удалось)

Из неприятного: вечерняя переписка с конструктором показала, что с кровлей строители все-таки косякнули.

Как и почему ребята создали проблему и как теперь ее устранять - в подробностях расскажу в одном из следующих постов, не переключайтесь.

ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА 👍🏻 ПУБЛИКАЦИИ!

И расскажите, есть ли у вас вопросы, которые хотелось бы задать конструктору? Готовлю с ним интервью, так что если давно хотели узнать про сроки усадки каменных зданий или сколько армопоясов нужно в доме, пишите в комментарии ⬇️

#женщина строит дом #что мне подарили подписчики #ошибки строителей #жсд стены #жсд проект #жсд кровля #стройка #строим дом

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: Что мне подарили подписчики. Балкон и косяк с кровлей. Вопросы конструктору.