История реальная....Что скрывает Правительства всех стран и России в том числе

Сравниваем Москва на этм фото ? или Омск? с Омском через 120 лет. Одно и то же место выводы. Что от Нас скрывают? 18 ноября 2020Говорят Москва 1892 г. Мне кажется Омск. пл. им Бударина. И кажется я так видел ее в начале 90-х с небольшими изменениями.Нам вообще чо то не договаривают. Меня как военного строителя 3 года назад. Просили посмотреть в г Омске. Строения. Я по сей день в раздумьях.... Короче посреди Омска стоит реплика Рейхштадтского замка. Или все таки Рейхсштадская цитадель?

возле ТВЦ стоит настоящая Австрийская цитадель обр середины 19 века.

Замок последнего Императора Габсбурга. г.Закуп. Чехия. На верхнем фото.

В Омской реплике этого замка или все таки нет... По неизвестной причине , снесено половина дозорной башни ( Штандартная Башня), отсутствует основной оборонный барбакан , разнесена до половины оружейная башня.....

2020. Главный Корпус ОмГАУ. Бывшая Центральная Земельно-Кадастровая Палата Западной Сибири и Дальнего Востока. Сверху. Кирпичом заложена центральная комната. Где размешался глобус ВНИМАНИЕ ,, ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ ,, потом там находилась до революции. Служба писарей. Потом располагалось бежавшее в Омск с Колчаком Временное Правительство. Здесь же Оно и обьявило Святую Консисторию??? На Российский земли...На фотографиях 1918 г. Эта комната уже заложена кирпичом почему то. По неизвестной причине.С права полукруглая пристройка. Говорят Часовня ( Те кто не знает как строились часовни и зачем и почему и где. Предположения делают историки и искуствоведы к строительству имеющие постольку по скольку) При детальном обследовании из нутра. Явно понятно. Что это отремонтированная. Разрушенная Штандарт Башня...Центральный вход. Отремонтирован в древнерусском стиле. При входе в фойе. Сразу начинается лестница которая выводит на второй этаж. Внутри подземный переход в левую Штандарт Башню. По другому не пройти. Из Правой части в левую часть. Это называется штурмовой каменный мешок. Где можно уложить до 100 человек 4-5 обороняющейся стороне...

Фото Омского аграрного университета 1923 год. А вот фото этого же здания только это амбротип 1880 года

Это как строили ? Институт то ? А Институт ли ? Центральный вход. Это остатки Главного Оборонного барбакана.С лева точно стоит не разрушенный оборонный барбакан. Фото в интернете не нашел. Но вот мое фото. Центрального фронтона Замка последнегоимператора Пруссии Габсбурга. Где Он прожил последние свои годы.

Так выглядел фронтон охотничьего замка в 1972 году. В Рейхсштадте Восточная Моравия. ( Западаная Пруссия) потом Чехия. Какое то интересное шаблонное строительство. На расстоянии до 8 тыс км друг от друга???

Самое что интересное. УЖЕ БОЛЕЕ 100 лет НИКТО НЕ МОЖЕТ ВСТАВИТЬ ОКНА ВО ФРОНТОНЕ ЗДАНИЯ Омского Аграрного универститета. Более 100 лет. Потому как это на хрен никому не надо. А тут у нас целая эпопея сторительтства ? Это как понимать то?

И вот уже почти 10 лет. Архитекторы историки не могут найти фото или любые данные по строительству Иртышской набережной и набережной Омки ( копия-реплика) набережных Германии и Петербурга. Хотя по документам ЦГА г. Омска. река Омка это бывший судоходный канал??? Новосибирск-Омск ??? КТО ПРОРЫЛ сравнимый с ВолгоДонским каналом. Еще до генерала Колчака в 1918 г.. Так как Колчак отходя по каналу взорвал последний. И Последний провод каравана судов изз Ленинграда по кналу состоялся в 1941 году. Осенью. и документально зафиксирован. После чего все стенки сайта были разобраны на древсный уголь. 1942 года. И сайт прекратил окончательно свое существание.

Во времена СССР такие стройки , не обходились без тотальных фото Стахановцев или ударников стройки. Тем более Обком Партии ЦК КПСС всегда на протяжении 60 лет. Рапортовал сдачу очередей строительства к праздникам СССР и дням рождения министров или партийных деятелей. Или ставил памятники Ленину или Сталину не имеет значения. Одним словом любой но мемориал памяти какой все равно какой....С громкой оглаской во всех действующих на тот момент СМИ. Но с Омскими набережными. Полное молчание. Как будто строили подпольно партизаны г. Омска или ваще строили все партизаны всех времен войны с 1918 по 1945 года....Но ВНИМАНИЕ Ни одна набережная не достроена до конца??? Гуляет 1-2 фото неясной этиологии где типа толи копают набережную толи строят неизвестно...Есть фото дагерротипы 1890 г. Стоят столбы электрические и телефонно телеграфные. На фото пробита дата. Но официально телефонно телеграфная связь появится в Омске только в 1929 г. А электричество проведут только к концу 1930 г ( центр города)

Фото раскрашенный амбротип 1890 г...На переднем плане телефонно телеграфный столб. Простоявший в Омске до конца 90-х и снесенный губернатором Омской области Полежаевым с большим скандалом. Этот столб в середине 2000-х дал бы ответ на некоторые вопросы. Его существования. На самом деле телефонно-телеграфная связь в Омске появится только в 1929 г. Кабель Москва-Свердловск-Владивосток-Нью Йорк. А сама по себе электрическая сеть появиться официально только к началу 1940 года. И то в центре города. В Москве на фото в начале, первая канализация.

Обратите внимание: Что необходимо для строительства детской крепости..

В то время как в Омске уже по сост на 1905 г. была канализация, и водоснабжение ????( колоночное) В Москве еще колодцами пользовались. И ходят по большому по сей день, в систему ЭМ-ЖО на улицу. ( Ближайшее подмосковье)

Первые крепления пожарных гидрантов. г. Омск 1890 г.

Вапрос. Кто это делал в Омске раньше царя Николая 2 и Иосифа Сталина ?

Я скажу одно. Мне лично кажется была война. Жуткая. Историки молчат. Так как официальная история появилась только в начале 1900 г. Писали кто что помнил. Думаю где то на рубеже 1860-1870 гг,гасили друг друга наши Правители и Европейские правители,пироксилином и нитроглицерином. С воздушных шаров. По чем зря не считаясь с потерями везде, главное Победа. А Победителей не судят. Дело в том. Что никто нигде никогда не рассказывает. Что в период с 1941 г по 1944 г. Япония бомбила точно также США. Отправляя воздушные шары вдоль побережья Алеутских островов. С весны по осень. Вдоль островов дует верер до США . И несет воздушный шар со скоростью 400-500 км/ч. ( До нас дошла только история ,,За 80 дней вокруг света,,и история последнего аэростата дирижабля ГИНДЕНБУРГ грузоподъемность 100 000 кг и скоростью 150 км/ч впечатляет?). Чего только стоит самолет Можайского на паровой тяге??? Это представьте себе. Взлетную массу этого самолета?! И тяговое усилие винта!?. Ребята ЭТО НЕ САМОЛЕТ. ЭТО РЕПЛИКА СПАСАТЕЛЬНОЙ КАПСУЛЫ ПАРОВОГО ДИРИЖАБЛЯ обр 1870 года. Случайно дошедшая до времен Можайского и скрываемая по сей день.

Это же место. С первой основной фото. На верху. Через 120 лет. Фото начала 2000-х ..С небольшими изменениями. Причем то же де жа вю что и с гравюрами Послепотопных времен. Видна стена что на фото верхнем. И немного левее видна реконструированная башенка. Реплики Рейхштадтского замка. Бывший магазин до революции мадам Фифи. Потом Гастроном. Потом РОСЮВЕЛИР Торг.Причем . На уровне Государств. Умалчивается самая жестокая война ориентировочно сперва 1850 года и потом 1870 года. Страшнее войны 1941-1945 г.С тотальным уничтожением всех и всего вокруг , по принципу кто не с нами тот против нас. И должен быть уничтожен во что бы это не стало....

Разрушения при взрыве нитроглицерина 1876 г. Порт Бремергафен. Схема воздействия взрыва на территорию. Область разрушения. Близко подходит к области разрушения Нагасаки 1945 г. Отмечено красным. И сила взрыва близка к атомной бомбк сбошенной на Хиросиму.

Это и война 1812 года. Или 1870 -1880 гг. Замалчивается то что уже в 1818 году широко применялся Эффект Гальвани(https://ru.wikipedia.org/wiki/Гальвани,_Луиджи). Где из лягушки пытались сделать первого электрического биоробота. И шли опыты по оживлению человека электричеством. Но я про войну. В той войне широко применялся Воздушный шар или дирижабль, бомба это пироксилин с нитроглицерином в бочке. Эффект почти как у атомной бомбы. ( До Нас дошел только роман ,,За 80 дней вокруг света,, на воздушном шаре)

При правильной постановке вопроса. Разнесли почти все. Весь мир. От Персии и Китая до Франции. ( Китай вбили Англосаксы и русские вообще в каменный век)....Смели полностью мировую Гегемонию Пруссии в газе и протонефтепродуктов из рыбьего и китового жира во всем мире От Антарктиды до Европы... Переписали и написали заново историю в 1890-1900 г г.

Был в Прокопьевске. Музей. выставка Космос. Реально там снимают не для широкой публики. И видно космонавт висит вниз головой. Причем Он отрезает хлеб. Хлеб взлетает ( падает) и выдавливая воду вода висит по середине шариком. А это фото Луны. С обсерватории в Австралии. После публикации фото. Обсерваторию официально закрыли.

Снимок обсерватории Австралии прохождения МКС над Луной. Ориентировочно расстояние от МКС до Луны на снимке км 100 если не меньше....И видос для друзей снимает космонавт, при выходе в открытый космос. Видно что земля явно плоская.На фото видно неровно подрезаны края по кругу фото Луны.

НАСА и РОСКОСМОС проигнорировали запрос Австралийской обсерватории о прохождении полетов МКС над Луной. Тогда Обсерватория опубликовала доступный всем снимок прохождения МКС над Луной. Подтверждающий неясность этиологии пролетов МКС в самом близком расстоянии от Луны. Тогда как офф версия МКС летает всего в 400. Обсерваторию в Австралии закрыли. По причине недофинасирования со стороны Правительства Англии??? Протекторатом которой и является Австралийское генерал губернаторство ВеликоБритани.

Мне предложили встретиться с космонавтом в Прокопьевске жил. Договорились встретиться для интервью 2019. Но космонавт умер. Старый был Он уже.

Но самое главное. Все аналитики интернета и запаренные челы. И парят , и парят мозог любому как надо и самим себе. Что бы диванные аналитики блогеры не парили мозги. Скажу так. Вам всем медленно медленно втирают мозги. И Вы воспринимаете жизнь так как есть и все происходящее. Для осознания того как это происходит в конце публикую фото как выглядела Красная Площадь в 1925 году. т. Москва. Мавзолей Ленина ( Известен всем и через интернет)

Через некоторое время здесь будет опубликована фотогрфия 1890 года. Откапывание или закапывание оборонного рва вокруг стены. Именно этой стены.

#история россии #заброшки ссср #путешествие на машине #туризм в крыму #рыбалка #реальная история из жизни #фигурное катание новости #порнофильмы #секс #строим сами

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: История реальная....Что скрывает Правительства всех стран и России в том числе.