Описание компании Леонардо Стоун

Предприятие Леонардо Стоун начало свою деятельность в 2005 году. Основным видом работы стало изготовление продукции из декоративного камня. В процессе производства нами было освоено более шестидесяти коллекций для навесных вентилируемых фасадов. Наше преимущество заключается в разнообразии дизайнерских решений, которыми можно красочно оформить интерьер здания и дома.

Описание компании Леонардо Стоун

Мы имеем высокоэффективную производственную линию, отличающуюся отличным качеством выходящей продукции и не имеющей аналогов в Российской Федерации. В своем производстве мы используем только современные и передовые технологии, в частности нами успешно освоен метод вибролитья.

В производстве используется высококачественное сырье, которые выделяется своими экологическими свойствами. Применяется кварцевый и речной песок, цемент самого лучшего качества, красители от компании Байер. В компании присутствует эффективная служба качества, которая принимает активное участие на всех этапах производственного процесса. После выпуска весь товар сертифицируется и соответствует высоким требованиям рынка. Цель компании заключается в предоставлении каждому клиенту качественных образцов продукции, которыми он может наслаждаться длительное время.

История компании Леонардо Стоун

В 2009 году состоялось знаменательное событие, которое заключалось в приобретении участка земли, планируемый для размещения производственных мощностей. На ней мы успешно разместили автоматизированную линию и начали выпуск своей продукции. В 2014 году земельные владения компании были расширены и мы стали собственниками собственных складов. Также на излишках земли расположились сушильные камеры. 2020 год ознаменовался расширением предлагаемого ассортимента продукции и в настоящее время идет уверенное закрепление достигнутых успехов.

В своем распоряжении мы имеем высокоэффективный коллектив опытных сотрудников, каждый из которых отлично знает свой производственный участок. Все члены бригады прошли профильное обучение и являются весьма подготовленными работниками. Компания предлагает к реализации следующие виды товара:

  • Декоративный кирпич, который используется для отделки домостроения. Продажа декоративного камня происходит в интернет-магазине leonardo-stone.ru.
  • Искусственный камень. Применяется обычно для отделки фасада дома, забора и отдельных предметов интерьера.
  • Разновидности ригельного кирпича. Позволяют воплощать самые различные дизайнерские решения.
  • Камень Slim. Его используют для укладки на легкие перегородки, где большое значение имеет вес используемого материала.
  • Гипсовая плитка. Стандартно применяется в случае внутренней отделки.
  • Термопанели. В основе содержится пенополистирольный материал, который имеет внешний вид под кирпичное изделие.

Имеются и другие материалы, которые производятся нашей компанией.