Покупка квартиры в новостройке Пензы

Город Пенза представляет собой крупный областной центр Российской Федерации, который расположен в европейской части страны. От столицы его отделяет почти 550 километров и регион относится к Приволжскому Федеральному округу. Несмотря на название, одноименная река в городе не течет, здесь присутствует иная река Сура. Город был построен в начале 16 века, для защиты населения от степных разбойников. Население составляет почти полмиллиона человек, а местных жителей принято называть пензенцы.

Покупка квартиры в новостройке Пензы

Сами жители считают свой город провинциальным, где средняя заработная плата редко превышает значения в тридцать тысяч рублей. Сюда стремятся люди из пригородов и пенсионеры из центральных городов, которым надоела активная суета и заботы. Для них жилые комплексы Пензы являются лучшим вариантом комфортной жизни. Помогает реализовать их мечту крупный местный застройщик «Территория жизни». Расскажем более подробно о деятельности компании.

Описание предприятия «Территория жизни»

Организация в регионе является самой большой и по объемам строительства прочно удерживает лидерские позиции. Целью компании является соблюдение договорных обязательств, которые она выполняет, являясь лидером по соблюдению заявленных сроков ввода жилья в эксплуатацию. В нашей стране она входит в число восьмидесяти самых больших застройщиков. Предприятие владеет контрольным пакетом акций Smart завода Betonium, которое производит огромное количество железобетонных изделий. Следует отметить, что данный завод является на сегодня самым крупным в Поволжье.

Также «Территория жизни» имеет в собственности сервисный центр, аккумулирующий все построенные объекты и занимающийся их обслуживанием. Компания предлагает комфортные квартиры в новостройке, где удобно проживать всей семьей или коротать время в одиночестве. Предприятие не чурается внедрения современных цифровых технологий, которые активно используется в качестве инструмента для управления всем хозяйством жилищно-коммунального комплекса.

Рядом с новостройкой расположена отличная инфраструктура, предназначенная для комфортного проживания. Это и детские площадки, и детские сады и школы, а также магазины и парки.

Приобрести недвижимость можно по адресу город Пенза, улица 65-летия Победы 29. Здесь расположен отдел продаж и каждый покупатель сможет качественно навести справки и узнать о нюансах интересующего жилья.