Как без риска купить квартиру в новостройках Москвы?

Как без риска купить квартиру в новостройках Москвы?

Квартиры в новостройках Москвы набирают все большую популярность. Многие люди предпочитают покупать новое жилье, так как в этом случае исключается вероятность вытекающих проблем. Например, после покупки жилья на вторичном рынке есть вероятность, что после расчета появятся недовольные родственники. При покупке квартиры в Москве в новом доме вы получаете в собственность объект без юридической истории, поэтому риски столкнуться с проблемами в будущем отсутствуют.

Если вы хотите провести максимально безопасную сделку, найти подходящий по расположению и стоимости вариант, то проходите сюда https://stroiki.ru/. Это независимая витрина – площадка, где собрана информация о новостройках в Москве от проверенных компаний. Вам не придется совершать десятки телефонных звонков, искать объявления в разных источниках. Вся информация собрана в одной базе, разбита на категории. Для дополнительного удобства и экономии времени представлены фильтры. Вы можете на карте выбрать удачное расположение многоквартирного дома, указать строительную компанию. После этого появится весь список актуальных предложений. В базе также представлено описание каждого объекта. Уточнить информацию вы можете, связавшись с менеджерами по указанным телефонам.

На каких условиях можно купить квартиру в новостройке Москвы?

Новостройки Москвы – это дома разного класса, планировки. Многие из них уже сданы в эксплуатацию, другие находятся на разных стадиях строительства. Приобрести недвижимость в Москве и в Подмосковье можно как за полную сумму, так и посредством оформления ипотечного кредита. Последний вариант актуален для покупателей, которые не располагают полной суммой, но хотят улучшить условия проживания, сменить район.

Если вы хотите купить квартиры Москвы в ипотеку, то при изучении описания объекта обратите внимание, предусмотрена ли такая возможность. Есть застройщики Москвы, сотрудничающие напрямую с банками, поэтому вы сможете передать документы на оформление заявки прямо в офисе СК. Менеджеры помогут собрать необходимые документы, что ускорит процесс получения средств для покупки новой недвижимости в столице.

Чтобы покупка квартиры в новостройке Москвы не разочаровала, обязательно свяжитесь с менеджерами застройщика. При необходимости они устроят осмотр объекта или строительной площадки, если дом еще не сдан в эксплуатацию. В офисе компании изучите документы. При строительстве уточните сроки, когда дом по плану будет сдаваться в эксплуатацию.