Компрессоры Tecumseh: виды продукции

Компрессоры Tecumseh – продукция одного из наиболее старых и авторитетных производителей нагнетателей и компрессорно-конденсаторных агрегатов для коммерческой холодильной и кондиционерной техники. Tecumseh – единственная сегодня компания, выпускающая компрессоры в герметичном исполнении сразу трех типов – поршневые, ротационные, спиральные. Популярность этих аппаратов на рынке обусловлена в первую очередь их высоким качеством и обширным модельным рядом с диапазоном холодопроизводительности 0,05 – 33000 кВт. Продукция постоянно совершенствуется, благодаря научно-исследовательским изысканиям и модернизации, направленной на адаптацию к сегодняшним требованиям по использованию безопасных хладагентов и снижению электропотребления. Современные холодильные компрессоры Tecumsehтестируются собственной лабораторией компании и сертифицированы, как соответствующие стандартам качества и экологии (ISO 9001 и ISO 14001).

Компрессоры Tecumseh: виды продукции

Поршневые компрессоры Tecumseh

Поршневые компрессоры Tecumsehв герметичном исполнении – высокоэффективные устройства, отличающиеся повышенной прочностью и надежностью, способные безотказно функционировать даже в тяжелых условиях. Представлены пятью сериями аппаратов, разработанных для коммерческого холодильного оборудования, работающего в режиме низких (от -40 до -12 °C) и высоких (от -23 до +10 °C) температур.

  • Серия TH. В нее входят нагнетатели с холодопроизводительностью от 100 до 614 Вт для маломощного торгового оборудования, заправляемого хладагентами R-404A и R-134A.
  • AE. Новое поколение компрессоров повышенной производительности мощностью 150 – 1600 Вт для работы с хладагентами R-404A, R-290 и R-134A.
  • AJ. Надежные, эффективные, бесшумные аппараты с производительностью 380 – 4400 Вт для работы с фреонами R-404A и R-134A.
  • FH. Надежные двухцилиндровые нагнетатели с диапазоном холодопроизводительности 1100 – 8500 Вт для оборудования, использующего R-404A и R-134A.
  • AG. Мощные, высокоэффективные компрессоры Tecumsehс производительностью 1900 – 15000 Вт для низко- и высокотемпературных систем охлаждения, применяющих фреоны R-404A и R-134A.

Ротационные

Герметичные нагнетатели бренда, использующие ротационную технологию, характеризуются оптимальной для маломощного холодильного оборудования производительностью, низким уровнем энергопотребления, малошумностью и компактностью. Представлены двумя сериями аппаратов для эксплуатации в составе систем охлаждения с диапазонами испарения хладагента от -40 до -12 °C и от -23 до +10 °C.

  • Серия RG. Входящие в нее устройства мощностью от 330 до 2400 Вт предназначены для эксплуатации в составе высокопроизводительного оборудования, использующего хладагенты R-404A, R-290 и R-134A.
  • HG. Нагнетатели с аналогичным диапазоном производительности и рабочими фреонами для низкопрофильных систем охлаждения высокой эффективности.

Спиральные

Холодильные компрессоры Tecumseh, изготовленные по спиральной технологии, способны обеспечить превосходную производительность торговых холодильных систем средней и большой мощности при значительной экономии электроэнергии. Кроме того, они отличаются высокой прочностью и устойчивостью к гидроудару. Представлены серией VS, в которую входят нагнетатели с диапазоном холодопроизводительности 3700 – 16000 Вт, предназначенные для низко- и высокотемпературных систем охлаждения, работающих на фреоне R-404A.

Компания также поставляет низко-, средне- и высокотемпературные компрессорно-конденсаторные агрегатыTecumseh с отличными техническими характеристиками, изготовленные на базе инновационных разработок.

Интернет-магазин «Холод СПб» предлагает компрессоры Tecumseh от производителя по оптимальной стоимости. На официальном сайте магазина можно ознакомиться с прайсом и характеристиками этих аппаратов, прочитать отзывы, заказать товар, получить инструкцию по эксплуатации устройства и консультацию по его оплате и доставке от специалистов и менеджеров.