Почему я купил проточный водонагреватель

Почему я купил проточный водонагреватель

Подбирал водонагреватель на кухню. Не хотелось покупать габаритный бойлер (накопительный электрический водонагреватель), также не было необходимости в установке котла отопления с опцией ГВС. Поэтому занялся выбором качественного водонагревателя для кухонной мойки. 

На кухне есть одна особенность: небольшой расход горячей воды, в сравнении с ГВС для ванной или душа. Поэтому можно было подобрать устройство, которое встроено в кран (смеситель). Сегодня продается такое оборудование, купить проточный водонагреватель такого типа можно в интернет-магазине «ЦСК». 

В чем преимущество такого водонагревателя:

  • компактные размеры; 
  • удобное устройство для ежедневного использования; 
  • быстрый нагрев воды; 
  • доступная цена; 
  • простота монтажа.

Установить такой водонагреватель достаточно просто: если вы ставили когда-то смеситель, это устройство устанавливается также. Поэтому не нужно отдельно прокладывать трубы, вести газ или мощный электрический кабель. Просто установите новый смеситель, и пользуйтесь горячей водой. 

Безусловно вода не будет слишком горячей, однако, для быстрого и удобного мыть посуды вполне достаточно. Для своей кухни я выбрал проточный водонагреватель такого типа. Для мытья посуды и рук вполне достаточно температуры и объема подачи воды. 

Мощные проточные водонагреватели

В интернет-магазине «ЦСК» также представлен большой выбор более мощных проточных водонагревателей. Особенность этого оборудования заключается в возможности нагревать и подавать большой объем горячей воды. Элемент устройства, в котором нагревается вода, защищен от образования накипи на поверхности. Поэтому такое оборудование прослужи гораздо дольше. 

Электрический проточный водонагреватель 5500-8000 Вт оптимально подходит для квартир и домов, где нужно провести полноценное ГВС для кухни и ванной комнаты. Устройство мощное и продуктивное, горячей воды всегда будет хватать на мытье посуды, прием водных процедур и другие задачи с водой. 

Проточный накопительный водонагреватель простой в установке и использовании. Выберите подходящую модель в онлайн-каталоге надежного магазина, чтобы получить качественный водонагреватель по самой выгодной цене. Организуйте подачу горячей воды во все точки водоразбора. 

В интернет-магазине «ЦСК» можно выбрать и купить сопутствующие товары для установки нового водонагревателя: трубы, фитинги, смеситель. Выбирайте надежный интернет-магазин для выгодной покупки оборудования и сопутствующих товаров из этой категории.