Цветочный гороскоп - узнайте, какой ваш цветок по знаку зодиака. Часть 2

В прошлой статье мы рассказали вам о том, что каждому знаку зодиака подходит свой собственный цветок. Это зависит от черт характера, который обусловлен положением звезд при вашем рождении. Если вы не нашли свой знак в предыдущей части, значит, обязательно найдете здесь!

7. Весы - гортензия

Есть ли кто-нибудь волшебнее Весов? Харизматичные, справедливые, общительные и требовательные представители этого знака зодиака просто завораживают. Весы - воплощение баланса и гармонии. Гортензия тоже. Ее твердый древесный стебель и нежные маленькие цветки представляют собой баланс между двумя противоположностями.

8. Скорпион - пион

Скорпионы очень страстны, убедительны, глубоко чувствительны, и их эмоции доминируют. Прекрасные пионы - их цветок. Долговечные сами по себе, они источают роскошь и романтику и, таким образом, идеально отражают личность Скорпиона.

9. Стрелец - гвоздика

В Стрельцах гармонично сочетаются физическая и интеллектуальная сила.

Интересное: Как узнать какой тип почвы у вас ..

Они независимы, предприимчивы, всегда ищут новые приключения, полны энергии, амбициозны и оптимистичны. Его цветок определенно гвоздика, которая считается очень сильным и долгоживущим цветком и поэтому символизируют силу и выносливость Стрельцов.

10. Козерог - африканские фиалки

Козероги относятся к группе самых сильных и серьезных знаков зодиака. Ответственно и надежно они обеими ногами твердо стоят на земле. Африканская фиалка, символизирующая верность, - цветок, идеально подходящий для этого преданного и верного знака.

11. Водолей - орхидея

Величайшие авантюристы, независимые, честные и преданные - Водолеи. Этот знак идет по жизни под руководством своей интуиции, и для него очень важна духовность. Их цветок - изысканная и неповторимая орхидея.

12. Рыбы - альстромерия

Сострадательные мечтательные Рыбы всегда позволяют своим эмоциям побеждать разум и интеллект. Рыбы руководствуются своим большим открытым сердцем. Представители этого знака нежные, как их цветок, - красивые альстромерии.

Это была вторая и заключительная часть нашего цветочного гороскопа. Если вы не нашли в этом списке свой знак - обязательно загляните в предыдущую часть, там он точно есть! Поделитесь своим мнением в комментариях, совпал ли наш гороскоп с описанием вашей личности?

Интересное еще здесь: Дача.

Цветочный гороскоп - узнайте, какой ваш цветок по знаку зодиака. Часть 2.