Надоело разбираться в черной ножке и серой гнили? Не хотите знать, кто такие листовертки? три средства от всего для вашего сада

Как вырастить здоровые розы

Содержать свой сад да так, чтобы все цвело и не болело сложно. Сегодня на рынке огромное предложение различных средств от вредителей и болезней, а удобрений и того больше.

Рододендрон

Производители раздувают свой ассортимент, предлагая вам отдельные средства от разных вредителей, множество фунгицидов на всякое заболевание, индивидуальные удобрения для каждого растения в вашем саду.

Сад

В итоге, мы часами изучаем информацию в интернете по каждому отдельному случаю. Ломаем голову, что же выбрать и накупаем целый арсенал средств, тратя уйму денег.

Обратите внимание: Как узнать какой тип почвы у вас ..

На самом же деле, практически для всего сада подойдут всего три средства, которым можно доверить свои цветы, кустарники и деревья. Это Фитоспорин – от болезней, Алатар – от вредителей, Фертика – для бурного роста и цветения.

Фунгицид. Средство от вредителей. Универсальное удобрение

Поверьте, это всё, что вам нужно!

#садоводство #удобрение #фунгицид #вредителисада

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Надоело разбираться в черной ножке и серой гнили? Не хотите знать, кто такие листовертки? три средства от всего для вашего сада.