Женщинам дачницам понравится такая электро коса-триммер для газонов. Участки будут легко подстрижены красиво!

Речь пойдёт об удобном и не дорогом электрическом триммере, который одновременно мощный, удобный и почти не шумный, от знаменитого Южно Корейского бренда. (НЕ РЕКЛАМА! ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!)

Правильно читается как - ХЁНДЭ
  • Удобство в этом триммере, в первую очередь заключается в том, что нет никакой возни с бензином, всего лишь просто включил в розетку и пошёл косить.
  • Во вторую очередь, очень впечатляет качество сборки данного устройства, да и сам бренд тоже радует своей мировой известностью. Мы все часто видим Южно Корейские автомобили под этой маркой! А как всем известно, южно корейские фирмы уже давно равнозначны японским! (кстати, говорят, что Южная Корея уже сильно обогнала по уровню жизни и саму Японию).

Однако сама электрокоса, естественно произведена на официальном заводе южно корейской корпорации, в Китайской народной республике. Но это не говорит о том, что раз Китайское, значит плохое! Контроль качества всё равно осуществляется корейским менеджментом. Да и сам Китай тоже вышел на высокий уровень в производстве всего и вся для человечества.

Обратите внимание: Такая вот история про принца Уэльского и овощи.

Ведь не даром в КНР официально сейчас производят свою продукцию почти все именитые мировые бренды.

Данная модель совсем не прихотлива в эксплуатации. Всё управление данным устройством абсолютно интуитивно понятно. У этой косы удобный руль, с вменяемой регулировкой по вашему росту и размеру. Есть простой ремень держатель косы, который просто перекидывается через плечо как сумка и вы легко и просто идёте косить, нажав кнопку пуск Вкл и Выкл.

Пишу эту статью как личное мнение и как подсказочка тем, кто как раз стоит перед выбором. Сам стоял перед выбором и пересмотрел кучу образцов от разных производителей.

Другие электрокосы оказались все какие то маломощные, всего лишь до 900 Ватт и максимум до 1200 Ватт. Но у данной косы аж целых 1400 Ватт. То есть агрегат справится даже с самой густой, кустообразной растительностью, вплоть до мелких и средних кустов.

  • По весу данный аппарат совсем не тяжёлый, примерно 4 - 5 кг.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - Доступная цена! Последний раз видел эту электрокосу, ещё прока по доступной цене от:

  • Лично я покупал давно, за 4800 руб.

ПОСМОТРИТЕ НИЖЕ ВИДЕО, В КОТОРОМ МОЖНО НАГЛЯДНО УВИДЕТЬ КАК РАБОТАЕТ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ЭЛЕКТРОКОСА:

Спасибо что обратили внимание на статью и видео!

Если не сложно, поставьте свою оценку и комментарии!

Подпишитесь:

Женщинам дачницам понравится такая электро коса-триммер для газонов. Участки будут легко подстрижены красиво!ТехноЛогzen.yandex.ru

На сайте много интересного!

#ДАЧА #САД И ОГОРОД #ДАЧНАЯ ТЕХНИКА #ТЕХНИКА ДЛЯ ДАЧИ #САДОВАЯ ТЕХНИКА

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Женщинам дачницам понравится такая электро коса-триммер для газонов. Участки будут легко подстрижены красиво!.