Сегодня ровно год, как я создала канал "У-дачная жизнь" на Пульсе

Сегодня исполняется ровно год, как я создала канал U-dacha life на Пульсе. Я хотел поделиться своими знаниями, опытом и интересной информацией о саде и различных растениях.

Когда я создавал канал, я не думал, что буду вести его так долго.

Но благодаря своим подписчикам и читателям я все равно хочу продолжать вести "у-дачную жизнь". Канал потихоньку наполняется полезной и интересной информацией, и в любом случае развивается.

Моя осень и моя первая аватарка на странице

Пульс, к сожалению, закрыт. Вернее, он объединяется с дзен, так что скоро, а точнее с 1 мая, все мои новые публикации будут только на платформе дзен.

Если еще есть возможность продублировать мои статьи в Одноклассниках и Вконтакте, как сейчас, я это сделаю. В противном случае я прекращу ченнелинг на этих платформах.

Мой канал в дзен, добро пожаловать!

Большое спасибо всем, кто поддерживает и поддерживает канал!

Обратите внимание: Жизнь с лохом....

Кто активно читает, ставит лайки и пишет комментарии!

Мне очень нравится с вами общаться, обмениваться полезной информацией, делиться опытом друг с другом. Это бесценно!

Я рассчитываю на вашу постоянную поддержку! Это вдохновляет меня на создание интересных статей и видео и дает развитие каналу.

Отдельное спасибо тем, кто поддерживает Pulse. Все проблемы решаются быстро и четко. Я бы очень хотел, чтобы в дзен было то же самое.

Если вы хотите и дальше читать мои статьи, а также смотреть короткие ролики и ролики, проходить новые тесты, то добро пожаловать на мой канал "У-дачная жизнь" в Дзен.

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Сегодня ровно год, как я создала канал "У-дачная жизнь" на Пульсе.