Межкомнатные двери с покрытием пвх недорогое, но интересное решение

В наши дни межкомнатные двери представлены огромным ассортиментом, что позволяет удовлетворить любой вкус, и рассчитывать на различные финансовые возможности покупателя. Среди разнообразных видов покрытия распространенной является отделка из ПВХ. Пленка поливинилхлорид позволяет улучшить характеристику двери и придать изделию презентабельный вид. Двери с таким видом отделки недорогие, что делает их востребованными и популярными среди покупателей.

Конструкция стандартных межкомнатных дверей представляет собой каркас, который выполнен из брусков хвойных пород деревьев, в основном сосны, на основу накладываются с двух сторон листы МДФ. Панели МДФ в процессе изготовления проходят специальную обработку и пропитку, что позволяет материалу быть устойчивым к влаге. Внутри полотна размещают наполнитель в виде сот, на завершающем этапе изделия покрывают пленкой ПВХ, которая не токсична и безвредна для человека.

Обратите внимание: Двери для коттеджей.

Покрытие выполняет декоративную функцию и обладает защитными свойствами, благодаря технологическому процессу обработки пленка выходит высокого качества.

Межкомнатные двери с покрытием ПВХ надежные, практичные, влагостойкие и имеют длительный срок эксплуатации. Благодаря широкому ассортименту, разнообразной цветовой палитре и фактурной поверхности полотна, такие изделия легко подобрать под интерьер помещения. Установку дверей ПВХ можно производить в любых помещениях, в том числе в ванной комнате, так как изделия влагоустойчивы.

Следует обратить внимание, что двери с ПВХ покрытием не выдерживают перепада температуры, а так же высокого нагрева это может негативно отразиться, как на самом изделии, так и на его эксплуатационной характеристике.

Межкомнатные двери ПВХ приемлемый вариант для установки в квартирах и загородных домах, эти изделия имеют привлекательный внешний вид, доступную цену и качество. Дверные изделия могут быть дополнены вставками из стекла, декорированные фьюзингом, а так же иметь фигурное исполнение, в виде прямых или рельефных включений. Дверные изделия прочные и износостойкие, в уходе не прихотливы, для уборки применяются обычные моющие средства.

Межкомнатные двери ПВХ привлекательны и популярны среди потребителей, обладают достоинствами и преимуществами, характерными для этих изделий:

Внешний вид, двери с пленочным покрытием имитируют натуральные породы деревьев, различные цветовые решения и оформления делают возможным применять и сочетать изделия в разных интерьерных направлениях.

Ассортимент изделий позволит удовлетворить даже самых притязательных клиентов.

Длительный срок службы, покрытие прочное и влагостойкое.

Приемлемая и умеренная цена позволяет изделиям занимать лидирующие позиции по спросу покупателей.

Шумо и теплоизоляция, двери, в основе которых лежат натуральные материалы, хорошо сохраняют тепло и противостоят проникновению посторонних звуков.

Несмотря на многочисленные достоинства дверей ПВХ они обладают и недостатками, интенсивная эксплуатация дверной конструкции может привести к отслаиванию кромки. В случае резких механических воздействий при повреждении двери невозможно произвести реставрацию изделия, потребуется полная замена дверного блока.

Однако эти минусы не оказывают влияние на выбор дверей с покрытием ПВХ и оставляют возможность приобретать недорогие межкомнатные изделия. Новые современные разработки текстуры и расширение цветовой палитры с каждым годом делают возможным расширять ассортимент и изготавливать красивые интересные дверные модели, которые гармонично впишутся в самый элегантный интерьер.

Статья подготовлена по заказу https://idoor.pro/

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Межкомнатные двери с покрытием пвх недорогое, но интересное решение.