Фабрика дверей «Прованс»

Производитель эксклюзивных дверей, по итальянской технологии на собственном производстве.

Производство находится в республике Марий Эл, городе Йошкар-Ола.

Йошкар-Ола

За 15 лет бесперебойной работы разработаны собственные уникальные технологии окраски и шлифовки.

  • Мы строго следим за качеством. Каждая отдельная дверь имеет именную маркировку для контроля в масштабе отдельного полотна. Чтобы постоянно идти в ногу со временем, наш отдел разработок ведет поиск новых сочетаний форм и цветов для совершенствования стиля и качества изделий.
  • Основная идея — это минимальная цена при бескомпромиссной преданности качеству. Стремясь достигнуть баланса, всегда идем навстречу Заказчику и изготавливаем любую дверь по индивидуальному заказу.

Сборка и фрезеровка

Основа двери — брус хвойных пород и подслой из МДФ высокого качества. Это важно для последующей обработки и шлифовки поверхности для достижения гладкого покрытия на финишном этапе. Чтобы добиться правильной геометрии каркаса, мы используем специальный многослойный брус, который разработан в США для деревянного домостроения.

Интересное: Технология терморазрыва в производстве металлических дверей.

Поэтому дверь способна сохранять ровные прямоугольные формы длительно и без проблем, в отличие от изделий из массива дерева, у которых могут быть отклонения и трещины.

Цех финишной отделки

После сборки и фрезеровки каждое полотно проходит контроль по качеству и правильности исполнения технического задания. Используя высокотехнологичные немецкие станки, мы начинаем шлифовку и последующую подготовку. На финишном этапе японский станок-робот покрывает изделие первоклассной итальянской эмалью Renner. Мы действительно стараемся использовать лучшие материалы и делать это без брака. Каждая дверь и деталь обрамления проходит 4-5 этапов покрытия. В итоге мы получаем изделие, покрытое эмалью с 4 сторон. Оно не боится влаги и служит долго.

Интересное еще здесь: Двери.

Фабрика дверей «Прованс».