Линолеум Таркетт для дома и офиса

Линолеум Таркетт для дома и офиса

За последние несколько лет в процессе обустройства домов и офисов потребители стали использовать строительные материалы природного происхождения: паркет, ламель, массивную доску, мрамор, гранитную крошку и т.д. Однако позволить себе подобную роскошь могут далеко не все.

Выходом для малобюджетных граждан стало усовершенствование оборудования и модернизация технологий производства. Благодаря чему нашлась достойная альтернатива натуральным напольным покрытиям. Речь идет о современном экологически чистом линолеуме. Этот продукт гораздо дешевле и разнообразие рисунков способно поразить воображение даже самых взыскательных потребителей. А благодаря имитации того же дерева или камня, линолеум приобретает роскошный вид и процесс монтажа упрощается.

В число лидеров на рынке входит компания Tarkett, которая была основана в далеком 1886 году. За годы своего существования данному предприятию удалось зарекомендовать себя, как лучшего производителя натурального и недорогого линолеумного покрытия.

Купить в Харькове линолеум Таркетт для дома и офиса можно в интернет-магазине Linol.com.ua. Это не вызовет проблем и затруднений. Магазин Linol является официальным дилером, поэтому здесь вам будут предложены самые выгодные условия и цена продукции от производителя. В каталогах представлены лучшие образцы из широкого разнообразия коллекций данного бренда.

Таркетт для дома

Чтобы покрыть пол в частном доме, квартире либо на даче лучшим решением будет приобрести бытовой линолеум Tarkett.

Его маркировка соответствует 21-му, 22-му и 23-му классу. Чем выше показатель класса, тем соответственно лучше показатели износостойкости изделия. Базируясь на критерии утолщения линолеума, а также защитного слоя, его использование ограничивается малопроходимыми комнатами. Имеются ввиду спальни, прихожие, гостиные, кухни и ванные.

Конечно желательнее было-бы, чтобы мебель в таком помещении была не очень громоздкой и располагалась на стационарном месте. Это поможет избежать повреждений рабочего слоя при ее перемещении.

Таркетт для офиса

Для сильного оформления магазина, кафе или офиса необходимо приобрести полукоммерческий линолеум Tarkett. Лучше всего это сделать, посетив интернет площадку магазина «Линол» в Харькове. Такую серию отличает более высокий уровень прочности, она оснащена дополнительным слоем лака и имеет дублированную основу.

Этому покрытию соответствуют классы, начиная с 31-го и заканчивая 34-м. первые три позиции ориентированы на бытовой сектор. Последнюю отличает высокая износостойкость, а толщина изделия может увеличиваться вплоть до 3,7 мм.

При этом рабочий слой доходит до 0,6 мм. 34-й класс способен выдержать очень интенсивные нагрузки в помещениях с большой проходимостью.

Где купить линолеум Таркетт в Харькове?

Жителям Харькова предоставляется уникальная возможность, она заключается в посещении специализированного магазина «Линол». Здесь можно приобрести оригинальный линолеум Tarkett, без каких-либо дополнительных переплат. К тому же вы получите гарантию от производителя. Если возникнут затруднения, то вы всегда сможете получить компетентную консультацию от опытных специалистов.

При оформлении заказа с доставкой привлекаются проверенные перевозчики, такие как «Новая почта», «Деливери», «ИнТайм». В пределах Харькова посылки доставка посылок осуществляется нашей курьерской службой.