Многие считают, что ремонт это просто, быстро и без хлопот, не учитывая множество факторов, люди получают от данного процесса только негативные эмоции

Строительство и ремонт – дело достаточно сложное. Многие считают ремонт простым, быстрым и беспроблемным, без учета многих факторов люди получают от этого процесса только негативные эмоции, а результат порой пугает даже самого обычного обывателя. Недаром существует поговорка, гласящая — «брожение платит дважды», не менее актуальная — «семь раз отмерь, один раз отрежь». Эти два мудрых высказывания сделают вашу жизнь проще. Поможет иногда не ошибиться в выборе.

Сегодня будет немного занимательная рубрика в виде - "топ 5 примеров ужасного ремонта". Наслаждаться.

Замечательный ремонт в стиле японской практичности. Все в одной комнате и на компактной площади. На мой взгляд, туалет расположен идеально. Трудно поверить, что такой ремонт существует. Жить в таком помещении будет сложно.

Это чудо, созданное инженерным гением, невероятно просто в использовании. Работник явно не знает, что такое измерительные ленты и размеры.

Обратите внимание: Космические цены на каркасники, простой пример!.

Самое главное сделать, а на остальные пункты не распространяется. Интересно посмотреть на удивленное лицо хозяйки, когда она принимала ремонт.

Тот случай, когда место ограничено и нужно уместить все: стиральную машину, унитаз, ванную. Я вижу здесь единственный явный плюс - поход в туалет в этой комнате пройдет максимально быстро. Тем не менее, накладным является оборудование, которое весит 50 кг. Страшно представить, что происходит с застежками во время стирки.

Дверь открывается, вентилятор ломается. Когда все учли, но самое главное забыли.

Как можно было придумать такой дизайн? Или это злые работники? Представьте, когда человек встает и дверь внезапно открывается – это напомнит вам известный фрагмент из фильма «Один дома".

Я могу понять татуировку с кем-то, кого я люблю, но я не могу понять это. Вот насколько нужно любить свою даму, чтобы создать кухонный гарнитур в честь ее имени. Мне кажется, когда рабочие собирали этот заказ на заводе, смех был целыми днями.

Что тебе понравилось больше всего? Напишите свои варианты в поле для комментариев.

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: Многие считают, что ремонт это просто, быстро и без хлопот, не учитывая множество факторов, люди получают от данного процесса только негативные эмоции.