Строительство каркасных домов

Если вы мечтаете о родовом гнезде для своей семьи, но не готовы тратить на строительство долгие годы и огромные деньги, то каркасные дома – это ваш вариант! Обратитесь в компанию Белый дом, которая возведет для вас коттедж, дачу, баню в Ярославле из добротных материалов, четко следуя сертифицированным технологиям. Это качественно, быстро, недорого. Ознакомьтесь с готовыми проектами каркасных домов на официальном сайте, но если не получится выбрать наиболее подходящий из них, разработчики всегда готовы к диалогу.

Строительство каркасных домов

Выбираем каркасные дома под ключ

Фантазия работников компании неиссякаема, поэтому ассортимент представленных проектов постоянно пополняется. Изучая его, истинные эстеты получают удовольствие, наслаждаясь разнообразием форм, стилей. Все дома из дерева, независимо от площади и этажности, предельно комфортны и функциональны.

  • Для большой семьи из нескольких поколений разумно рассмотреть строительство просторного дома площадью более 180 кв. м. по доступной цене. Для него характерно наличие нескольких спален и санузлов, что позволяет вольготно разместиться всем домочадцам без какого-либо дискомфорта. Общая комната для знаковых торжеств и встреч с друзьями должна быть большой, светлой и уютной. Хорошо, если дом будет оснащен балконами, верандой, террасой. В летнее время там можно предаваться неспешной беседе за чашкой чая.
  • Молодой семье с перспективой роста можно посоветовать обратить внимание на коттеджи до 180 кв. м. В зависимости от ландшафта можно построить деревянный дом концепцией напоминающий элегантный английский особняк в 2 этажа или очаровательную постройку в виде шале. Если у вас возникнет желание создать нечто неповторимое, смело озвучивайте свои пожелания проектировщикам, которые легко воплотят самые смелые замыслы в жизнь.

Дома из дерева от компании Белый дом

Сотрудничество с креативной и творческой командой крепких профессионалов оставляет приятное послевкусие. Вы в кратчайший срок становитесь обладателем уютного дачного домика или роскошного особняка – все зависит от потребностей и пожеланий клиента! На официальном сайте компании представлена красочная фотогалерея, позволяющая визуально оценить труд работников. Ресурсом регулярно проводятся выгодные акции, поэтому заходите сюда почаще, чтобы не упустить свой шанс! Организационные вопросы можно всегда решить в режиме онлайн или по телефону.