Строительство каркасных домов: в какую компанию в Сургуте я обращался

Строительство каркасных домов: в какую компанию в Сургуте я обращался

Решил построить частный дом в Сургуте. Давно мечтал о реализации собственного проекта и вот наконец-то стал владельцем собственного дома. Вдохновился примером друзей, которые быстро и успешно построили двухэтажный дом на 100 квадратных метров. Обращались они в компанию Карсикко. Я также решил выбрать этого подрядчика.

Каркасные дома в Сургуте 

В первую очередь на сайте ознакомился с готовыми проектами на сайте https://karsikko.ru/surgut/catalog/karkasnye-doma/. Выбрал оптимальную планировку, квадратуру и другие детали. Например, в каталоге можно выбрать дом с гаражом, террасой, стиль (классика, барнхаус и другие). Также началось семейное обсуждение, какой дом лучше всего подходит для семьи. 

Остановили свой выбор на проекте “К-217-1”. Это дом без гаража, с террасой на 13 кв.м., тремя спальнями на втором этаже. Дом в классическом стиле на 203 квадратных метра очень понравился всей семье. После выбора проекта я обратился в компанию Карсикко для обсуждения и реализации проекта. 

Что понравилось в работе с компанией Карсикко:

  • индивидуальный подход к моему заказу; 
  • бесплатная помощь и консультация по всем вопросам; 
  • выгодные цены на комплексную услугу по строительству дома;
  • дом построили точно в срок; 
  • высокое качество строительных работ. 

После согласования всех деталей началось строительство дома. Мне нужно было только предоставить участок в Сургуте, где я и планировал строить жилье. После специалисты компании занялись строительством, закупкой стройматериалов и другими важными этапами. В конечном итоге я получил отличный результат - готовый достроенный дом с необходимыми коммуникациями и другими деталями. 

Теперь планирую делать ремонт, уже заказал дизайн проект интерьера в каждой комнате, начал заниматься фасадными работами. Жду весну, чтобы приступить к реализации проекта по ландшафтному дизайну. 

Каркасный дом мне понравился недорогой ценой и сроками реализации проекта. Дом на 200 квадратов любой другой технологии и стройматериалов будет стоить дороже 3,5 млн рублей. Поэтому я решил выбрать именно эту технологию. К счастью, удалось быстро найти надежного и проверенного подрядчика, который предлагает большой выбор проектов, услугу строительства под ключ и выгодные цены в Сургуте. 

Выберите проект для своей семьи, под определенный бюджет. Узнайте сроки реализации проекта, другую полезную и важную информацию. Реализуйте мечту - собственный частный дом в Сургуте. Выберите спокойную и тихую жизнь в окружении природы.