Монтаж железобетонных и винтовых свай

Железобетонные и винтовые сваи являются отличным вариантом создания надежного, прочного фундамента на слабом глинистом, песчаном, болотистом или торфяном грунте. Винтовые свайные опоры показывают долговечность и практичность. Для конструктивного упрочнения винтовые опоры, по запросу, армируются стальными прутьями. Бетон, будучи практичным материалом, формирует щелочную среду, уберегает основу сооружения от негативного воздействия, препятствует воздушного поступления к металлической основе и образованию на ее поверхности ржавчине. Профессиональный монтаж железобетонных и винтовых свай для создания малоэтажного, двухэтажного строения на доступных условиях выполняет SV Group. Компания имеет собственное производство в Московской области, поэтому продает сваи без дополнительных наценок и оперативно, качественно устанавливает их по запросу на сайте svaynoye-delo.ru.

Монтаж железобетонных и винтовых свай

Плюсы монтажа свай

Сваи, реализуемые компанией SV Group, включают в себя стальную трубу, наконечник, лопасть и оголовку. За счет подобной конструкции опора ввинчивается в почву подобно саморезу. По достижению твердого грунта наконечник принимает нагрузку на себя, а лопасть, уплотнившись в почву, не дает конструкции передвигаться в разные стороны. Потому основным преимуществом опор можно назвать уникальную конструкцию. Другим плюсом монтажа свай служат следующие моменты:

  • возможность применения опор на склоне;
  • оперативность монтажа на неблагоприятной почве;
  • скорость, невысокая стоимость установки свай;
  • длительность эксплуатационного срока;
  • вероятность реконструкции.

Стоимость монтажа железобетонных и винтовых свай зависит от способа: механизированного или ручного. Специальной техникой можно выполнить работу быстро. Однако это не всегда возможно. При невозможности подъезда специальной техники к месту создания объекта, используется ручной способ. Цена на объект также зависит от следующих моментов:

  • готовности проектной разработки;
  • количества свайных опор;
  • состава почвы, сложности обработки;
  • количества расходников, транспортного расхода.

SV Group предлагает возвести свайный фундамент под ключ, получив готовое, безопасное, качественное сооружение. Компания устанавливает сваи в течение нескольких дней по доступной цене. Монтажом занимается профессиональная бригада. Она выполняет свою работу в любой промежуток времени, в любую погоду.