Крутые находки для мужчин

Здравствуйте, дорогие друзья. В сегодняшней статье я собрал некоторые виды электроинструмента и другие комплектующие. Поехали😊

1️⃣Строительный фен

Строительные воздуходувки используются для различных мероприятий, а также отлично подходят для работы из дома. В сети я наткнулся на продавца с 30 различными моделями на выбор. Есть бюджетные варианты и варианты подороже.

Корпус изготовлен из пластика и металлических элементов, которые по своей природе прочны и не трескаются и не плавятся. Вы можете выбрать электроинструмент с ЖК-дисплеем, на котором будут отображаться все данные. Более дешевые устройства продаются без экранов. Рабочая температура колеблется от 60 до 600 градусов, а максимальная температура некоторых фенов не превышает 480 градусов. Перед покупкой рекомендую подумать, для чего вам нужен электроинструмент.

ссылка на фен

2️⃣Пылеотвод на УШМ

Если вам часто приходится использовать болгарку для резки бетона или кирпича, имеет смысл подумать о хорошем пылеудалении. Эта насадка имеет небольшие размеры и крепится на корпусе УШМ, к которому затем можно подключить шланг для отсоса пыли или строительный пылесос.

Тряпка изготовлена ​​из пластика и напечатана на 3D-принтере. Крепкие зажимы плотно прижимают его к корпусу. Внешний диаметр трубки 32-33 мм, пожалуйста, учитывайте этот размер перед покупкой. Насадка подходит для небольших УШМ с диаметром диска до 125 мм.

ссылка на пылесборник

3️⃣Шлифовальная машина

Болгарки от известного производителя Makita подходят для шлифовки любой поверхности. Каждый может решить для себя, какие задачи выполнять с помощью этого электроинструмента.

Эргономичный резиновый корпус позволяет удобно держать машину во время работы. Двигатель мощностью 300 Вт подходит для тяжелых и длительных работ. Пыль собирается в специальный мешок, который идет в комплекте.

Обратите внимание: Что мне стоит дом построить! Женский взгляд на строительство. Особо впечатлительным мужчинам читать не рекомендуется!.

Также можно подключить к строительному пылесосу. Холостой ход 12к и не регулируется. Диаметр шлифовального диска 125 мм, длина троса 2 м.

ссылка на мясорубку

4️⃣Ящик для инструментов

у каждого дома или в гараже есть ручной инструмент. Если у вас их много и нет ящика для хранения, то я предлагаю подумать о крутом фарфоровом футляре. Размеры контейнера 56х32х30 см, достаточно для инструмента средних размеров.

Коробка изготовлена ​​из прочного пластика, который устойчив к ударам и не разобьется при падении. Внутри большая дверца и тут же съемная крышка с множеством кармашков для всяких расходников. Затем закройте основную крышку двумя защелками. Также сверху есть отделение с прозрачной крышкой, куда можно положить биты, биты и т.д.

ссылка на панель инструментов

5️⃣Отрезные круги

Если вы часто режете металл своей шлифовальной машиной, вы можете подумать о покупке отрезного круга. У продавца еще есть упаковка 50 шт. Сравнил цены и пришел к выводу, что здесь дешевле заказывать. Тем более, что они отгружаются с российского склада и прибудут очень быстро.

Диск имеет диаметр 125 мм и толщину 1,2 мм. Эти диски хороши для резки любого металла, и я рекомендую их к покупке.

ссылка на отрезной круг

6️⃣ХБ изолента

Если вам нужна черная хлопковая лента, вы можете связаться с этим продавцом. Он доступен в мотках длиной 15 м с выбором ширины 9/15/19/25/30 мм. В отличие от изоленты ПВХ, эта лента более липкая и надежная. При минусовой температуре он не будет оголять провода. Минус у изоленты только один, ее нельзя использовать в помещениях с повышенной влажностью.

ссылка на ленту

На этом я завершаю свой обзор и желаю всем удачного завершения недели. До завтра

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: Крутые находки для мужчин.