Покупка квартиры в новостройке в Брянске: мой опыт

Покупка квартиры в новостройке в Брянске: мой опыт

Последние 3-5 лет все больше людей отдают предпочтение квартирам в новостройках. Это связано с рядом преимуществ, которые есть у квартир в новых домах.

Когда я выбирал квартиру для семьи, также рассматривал предложения в новостройках. Большой выбор квартир нашел в каталоге агентства недвижимости «Этажи». Перейдите по ссылке https://bryansk.etagi.com/zastr/ и воспользуйтесь удобным фильтром: укажите основные критерии выбора квартиры (район, количество комнат, квадратуру).  

Преимущества квартиры в новом доме

Одним из основных преимуществ покупки квартиры в новостройке является возможность выбрать квартиру с практичной и продуманной планировкой. Большинство многоэтажек строятся по современным технологиям, с использованием качественных материалов. Специалисты создают удобную и комфортную атмосферу внутри квартир. 

Еще одним важным преимуществом новостроек – не нужно проводить капитальный ремонт после покупки. Да, есть квартиры, в которых «голые» стены и нужно даже проводить канализацию. Однако, есть на рынке предложения по покупке квартир с готовым ремонтом. 

Покупка квартиры в новостройке может быть более выгодной. Во-первых, застройщики часто предлагают различные скидки, снижая общую стоимость квартиры. Во-вторых, ценность такой квартиры «на пустыре» может увеличиваться, когда вокруг образуется (построиться) необходимая инфраструктура. 

Если вы планируете купить квартиру в новом доме в Брянске, в этом случае рекомендую онлайн-каталог агентства недвижимости "Этажи". Этот каталог предлагает широкий выбор квартир в новостройках Брянска. Актуальные предложения на рынке можно просмотреть онлайн в офисе или дома. В каталоге АН можно ознакомиться с информацию по каждой квартире: узнать цену, просмотреть фотографии и планировки.

Кроме того, специалисты агентства "Этажи" готовы помочь вам с выбором квартиры и проведением всех необходимых этапов сделки. В моем случае поиски и выбор новой недвижимости ускорился: я буквально за 30 минут рассмотрел все предложения рынка и занялся ознакомлением с конкретным объектом недвижимости, который понравился больше всего. 

Купил квартиру в ЖК «Романовский». Вы можете выбрать для себя другой жилой комплекс или подобрать оптимальное количество комнат, практичную планировку. Выбирайте квартиру, которая сразу после переезда вам понравится на все 100%. 

Рекомендую ознакомиться с презентациями и подробной информацией по каждому ЖК. Начать поиски можно с онлайн-каталога АН «Этажи». Когда вы найдете подходящий объект, начните интересоваться стоимостью всей квартиры, срок сдачи здания в эксплуатацию, особенности сделки и другую полезную информацию. 

Да, покупка жилья в новом доме обойдется дороже, если сравнивать цены на вторичном рынке недвижимости. Однако, я для себя оценил все преимущества такой покупки и приняли общее семейное решение – переезжать в новый дом с современной квартирой.