История одного садовода или кто эти люди в Садах?

История одного садовода или кто эти люди в Садах?
@in_life_desingn

Они как истинные фанатики всё своё свободное и не свободное время, думают о саде, о каких -то кустиках, деревьях конечно цветах, уверяю вас, и про различных червячков, блошек и остальных тварях они мусолят в голове мысли. А если они вдруг подумали вслух, где-нибудь в кафе у подруги на дне рождении и за соседним столиком совсем не знакомый человек эту мысль продолжил…. О вечер удался! Эти двоя забудут зачем они здесь и закончится это всё поездкой смотреть лилейники, как растёт Азимина, пробовать листья Унаби (китайского финика) проверить действительно ли после них не чествуешь вкуса. Они как истинные фанатики всё своё свободное и не свободное время, думают о саде, о каких -то кустиках, деревьях конечно цветах, уверяю вас, и про различных червячков, блошек и остальных тварях они мусолят в голове мысли. А если они вдруг подумали вслух, где-нибудь в кафе у подруги на дне рождении и за соседним столиком совсем не знакомый человек эту мысль продолжил…. О вечер удался!

Обратите внимание: Часто совершаемые ошибки садовода - огородника..

Эти двоя забудут зачем они здесь и закончится это всё поездкой смотреть лилейники, как растёт Азимина, пробовать листья Унаби (китайского финика) проверить действительно ли после них не чествуешь вкуса. 

Моё садоводство случилось вдруг! Я не проходила стадию –«наблюдателя», стадию «подоконного садовода» я тоже прошла мимо, у меня даже кактуса дома не было, а на дачу я ездила на шашлыки. На новогодних каникулах 2013 года я посмотрела видео про Хольцера и всё, меня уже было не удержать. Вставать в 4 утра и ехать на дачу капать, сажать, полоть и с сожалением в 9 утра возвращаться, чтоб собраться на работу и так всю оставшуюся зиму (благо в Сочи), весну и лето…
Сад стал моим храмом, другом, любовником, я спускала на него все свои деньги, вместо покупки туфлей -деревья, вместо сумочки-цветы, а покупка садовых инструментов приносила столько радости, что про платья я и не вспоминала. Боже мой, я грезила о садовых центрах, это была лучшая развлекаловка! Нужно сказать, что попустило меня только в этом году, я спокойно могу уехать и не купить ни одного горшочка с растением, ну только разве, что мешок с землёй… Ну как без Земли!?

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: История одного садовода или кто эти люди в Садах?.