Наши герои приобрели этот участок 6 лет назад

Содержание

Наши герои купили этот сайт 6 лет назад. Он был совершенно «голый», и первым делом хозяева стали возводить капитальные постройки. После завершения строительства необходимо было преобразить участок.

Для этого владельцы обратились за помощью в студию ландшафтного дизайна. После того, как дизайнер наметил участок, собственники выкупили соседний участок, и дизайнер сразу же начал работу по объединению участков.

Проект

  • Местонахождение: Рязанская область, село Казар
  • Площадь участка: 30 соток
  • Владельцы: семейная пара и трое детей

Весь дизайн сада было решено сделать с геометрическим уклоном. Такой необычный дизайн сразу понравился владельцам, и они дали добро на реализацию этого проекта.

Чтобы придать саду объем, дизайнер решил включить в него разные уровни. Они решили поднять над землей красивые клумбы и сделать из них высокие клумбы. Растения теперь лучше видны, за ними проще ухаживать, а такие грядки немного защищают растения от домашних животных (у хозяев дома две большие собаки).

Сначала в дизайн-проекте не было бонсай, но после того, как хозяин участка увидел их в садовом центре, он попросил включить его в дизайн сада. И сделали, есть две сосны ниваки, которые гармонично дополняют сад.

На всей территории возле дорожек расположены различные геометрические клумбы с разными растениями.

Обратите внимание: Драцена окаймленная - заменит сад и участок в зимнее время.

Рядом с баней и беседкой оборудованы зоны отдыха с подвесными качелями и открытым камином для вечерних посиделок. Красные подвесные качели обрамлены перголой.

Возле беседки посажены декоративные яблони. Здесь также были посажены березы и айвы. Почва на приподнятых клумбах также была покрыта шишками. Это также полезно для растений и визуально выглядит намного красивее.

Большая беседка, в которой расположена группа отдыха, создает необходимую тень в солнечный день и обеспечивает идеальную защиту в дождливую погоду. Если вы хотите уединения, его можно полностью изолировать легкими занавесками.

Рядом с беседкой есть бассейн. Рядом находится зона отдыха с местом для костра и местами для отдыха. Мебель не боится непогоды, а мягкие подушки изготовлены из водонепроницаемого материала.

Помимо этих площадей на участке появилось множество газонов для игр и занятий спортом, фруктовый сад, зона отдыха с гамаком и сад-бар.

Садовые дорожки выложены плиткой в ​​тон фасадов всех зданий и приподнятых клумб. На клумбах было высажено много разных растений: бересклет, тысячелистник, земляника, горец, фаларис, гейхера, герань, барвинок и др.

Если вам понравилась статья, то не забудьте поставить лайк и подписаться, чтобы не пропустить новый материал!

Поделитесь своим мнением в разделе комментариев)

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Наши герои приобрели этот участок 6 лет назад.