А вы уже украсили свой сад, палисадник или дачный участок

Источник изображения Pinterest

Пришло время украсить ваш сад 

Что будет примечательно, так это то, что многие варианты можно сделать самостоятельно и поэтому следует изучить их более внимательно. 

В прошлый раз мы обсуждали очень простые идеи украшения дома и сада, флорариум действительно лидирует в этом разделе, но не единственное, что можно сделать своими руками, а сегодня мы продолжим интересные самоделки для украшения вашей комнаты и зоны отдыха.

Источник изображения Pinterest

Источники света как идея украшения 

Вы думали о том, насколько велика эта идея? И если сборка такого украшения показалась вам слишком сложной, вы заранее ошибаетесь. В статье я покажу простую схему для создания самого красивого, долгожданного и популярного варианта. Кстати, как и в прошлый раз, его можно использовать не только для уличного освещения, но и для дома.

Источник изображения Pinterest

Комфортный? Абсолютно и очень легко сделать. Венки и елочные игрушки делаются по тому же принципу, но это совсем другая история.

Обратите внимание: Драцена окаймленная - заменит сад и участок в зимнее время.

Таким образом, простая лампочка становится самым важным средством для творчества. А если нет лампочки или такой выбор не слишком экономный, можно сделать красивые подсвечники из обычных баночек.

Источник изображения Pinterest

И самый замысловатый вариант – это фонари – флорариумы. Более дорогая идея, но позволяет создать еще более красивый и долговечный интерьер. Но так как принцип создания всего этого декора схож, то понятной аранжировки будет достаточно для создания всех понравившихся вариантов.

Источник изображения Pinterest

Они вам понравились? Если да, ставьте лайк и пишите свое мнение в поле для комментариев ⤵️✅

И не забудьте зайти и подписаться на мой новый канал. Чтоб после закрытия Пульса, чтобы не потерять друг друга. 

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: А вы уже украсили свой сад, палисадник или дачный участок.