Итальянские межкомнатные двери. Паркет. Европейский знак качества 2021 года

Итальянские межкомнатные двери. Паркет. Европейский знак качества 2021 года

Уровень доверия
Российский рынок предлагает большой выбор продукции от разных стран-производителей – Германия, Италия, Бельгия, Франция, и другие. Повышенным спросом у отечественного потребителя пользуются итальянские двери. Заслуженная популярность имеет твердую основу.
Эта продукция обладает высоким качеством, отвечает всем санитарным нормам. Для изготовления дверей используются натуральные безопасные для человека материалы. Процесс изготовления уникален, передается из поколения в поколение, соответствует техническим регламентам.
Эталон прекрасного
Почему именно итальянские двери являются каноном красоты и стиля? Потому что итальянцы были первыми, кто начал украшать их декоративными элементами. Сегодня по всему миру используют наработки итальянских дизайнеров. Украшением послужит резьба, роспись, аппликации, декоративная патина. Не стоит забывать про кованые детали, стекла и витражи.
Изготовление элитных дверей отождествляют с ручной работой. Для их создания используют добротные породы дерева: дуб, бук, ольху, ясень, орех, сосну, натуральный шпон. Дуб ценят за прочность, тюльпанное дерево имеет красивую текстуру, ольха сохраняется даже при повышенной влажности.

Обратите внимание: Двери для коттеджей.

Основа для сырья экологически чистая, все выращивается естественным путем. Перед началом работы древесину подвергают сушке с выдержанным температурным режимом и вдали от солнечных лучей.
Паркетный пол
Итальянский паркет тоже ни мало славится. Это признак аристократичности и благородства. В начале 14 столетия полы во дворцах оснащали дощечками разных форм, создавая орнамент. В нынешнее время на смену пришла паркетная доска – износостойкое, надежное, покрытие. Известные бренды работают с большим ассортиментом древесины. Кроме названых выше в перечень входят породы деревьев мербау, махагони, ятобы. В последнее время дизайнеры берут в оборот инновационные материалы и создают покрытия с необычными расцветками, разнообразными узорами и фактурой.
Итак, облагораживая свое жилище, Вы сможете выбрать паркет или двери в любом дизайне. Каталог открывается классикой, заканчивается современностью. Это будут изысканные, продуманные до мельчайших подробностей модели. Для желающих, на заказ предлагаются двустворчатые варианты, раздвижные бескаркасные системы из стекла.

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Итальянские межкомнатные двери. Паркет. Европейский знак качества 2021 года.