Подборка инструментов из Китая

Добро пожаловать на страницу классных и полезных находок с Aliexpress. Сегодня вас ждет новая увлекательная подборка - это набор инструментов, дрель с шуруповертом, удлинительный гаечный ключ, набор ступенчатых сверл и микроскоп.

1) Набор инструментов

Спущенные шины - это неприятная часть путешествия, которая может постигнуть вас независимо от того, ухабистая дорога или гладкая. Но ремонт проколотой шины - это действительно сложная задача. Но только не с этим пистолетом для ремонта шин. Для ремонта шины не нужно снимать ее. Эффективный винтовой механизм превращает установку грибов в шину в детскую игру.

Добавить описаниеИнструментарий

2) Дрель-шуруповерт LOMVUM

Устали затягивать винты вручную и хотите сделать работу быстрее? Аккумуляторная отвертка поможет вам сэкономить время и силы при закручивании винтов и гаек в труднодоступных местах. Аккумуляторная отвертка делает все это с помощью перезаряжаемых сверл, насадок для отверток и встроенных светодиодных ламп, помогающих найти шурупы. Этот удивительный гаджет снова превратит работу над любимыми проектами в удовольствие.

Редактировать галереюДобавить описаниеLOMVUM ключ для сверления

3) Удлинительный ключ

Труднодоступные места - самые раздражающие вещи в мире. Вы пытаетесь достичь их, но в конце концов сдаетесь, полный разочарования. Если вас беспокоит именно это, то это волшебное устройство вам поможет. Представляем вашему вниманию 8-дюймовый универсальный удлинительный гаечный ключ. Легкий и прочный удлинитель ключа. Идеальный подарок для любого мастера. Этот гаечный ключ - единственный гаечный ключ, который вам когда-либо понадобится.

Добавить ключ descriptionExtension

4) Микроскоп

Ищете, что поможет вам улучшить навыки пайки? Этот цифровой микроскоп идеально подходит благодаря HD-экрану 1080p, встроенной светодиодной подсветке и эффектам 3D-визуализации. Цифровой паяльный микроскоп - идеальный помощник в пайке, четко проанализируйте каждое соединение, каждый контакт и попрощайтесь с поврежденными печатными платами. Пайка еще никогда не была такой простой.

Добавить описаниеМикроскопСпасибо, что дочитали до конца! Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу!

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: Подборка инструментов из Китая.