2 капли подкормки для огурца и урожай пойдет ящиками до осени!

Здравствуйте, уважаемые садоводы-огородники! Благодаря этой подкормки я многократно увеличил урожай огурцов.

Каждый день снимаю по несколько ящиков и отношу на рынок, потому что огурцов у меня очень много. Ну а куда их девать? Конечно же, на рынок. Да и покупатели каждый день возвращаются, чтобы купить моих вкусных огурчиков, потому что они экологически чистые и у них самый вкусный огуречный вкус. Они не сильно сладкие, они не горчат -самая золотая середина.

Огурчики подходят как на засолку, так и закатать в банку, либо малосольные сделать. Но я уже за сезон объелся. Хотя сезон еще впереди. У нас еще август, сентябрь, октябрь и даже в декабре в теплице еще будут огурчики благодаря этой простой копеечной подкормке.

Обратите внимание: Как вырастить малину здоровой и урожайной.

Этот секрет я ни от кого не держу, тем более от наших уважаемых подписчиков. И в этой статье делюсь с вами этой подкормкой, чтобы вы также ею воспользовались и получили огромное количество огурцов без затрат и без хлопот. И не переживайте о том, что огурчики подсохнут, желтеть будут. Один раз в месяц подкормили, и урожай прет как на дрожжах. Подкормка простая и нехитрая.

Для этого на ведро 10ти литров воды берется две капли зеленки, столовая ложка обычной сыворотки, либо старого молока и пол чайной ложки дрожжей. Все тщательно перемешать и дать настояться.

Данным раствором я опрыскиваю все огурчики по листу. Впитывается буквально моментально и насыщает огурцы уже на следующий день, благодаря чему в течение нескольких дней огурцы дают огромное количество новых завязей и плодов, даже начинают идти буквально пучками, поэтому собирать их каждый день устаю. Но раз подкормил, надо собирать и куда-то их оприходовать.

Надеюсь, и вас они будут также радовать.
Спасибо Вам за лайки и комментарии. До скорых встреч!

#огород #сад #дача #посадка #огород и сад #дача и огород #сад и огород #огурец #огородисад

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: 2 капли подкормки для огурца и урожай пойдет ящиками до осени!.