В "Светофоре" тоже можно удачно закупиться! Обзор моих приобретений, бюджетных, классных и полезных

Будучи на даче в подмосковных Озерах, обязательно посещаю два расположенных там дискаунтера - "Светофор" и "Победу". Потому что в Москве под боком их у меня нет, а порой там можно приобрести что-то действительно стоящее и бюджетное.

Продукты там мы почти не берём. Разве что рикотту, соевый соус, сырок "Дружба" от Карат. И замороженную рыбу - и филе минтая и горбуши, и зубатка там очень хорошего качества, а цена вопроса - 250-350 рублей. Таких цен еще поискать. Помните, в декабре показывала, как купила там две непотрошеные горбуши, полные икры? Отличный подарочек к Новому году за 300 то рублей👍

А вот всяческие полезности для дома и сада я там частенько присматриваю. Сейчас расскажу, на что стоит обратить внимание в том же "Светофоре".

Самой крутой покупкой там стали... джинсы за 760 рублей. Позиционируются как мужские, но мне вполне подошли. Немного тянутся, нигде в неожиданных местах не болтаются. К тому же люблю джинсы с высокой талией.

Щеголяю теперь в джинсах из Светофора за 750 рублей

Купила я их, чтоб носить на даче, а в итоге уже 1,5 месяца ношу везде. Сделано это чудо в Туркменистане, но вполне себе добротно - все заклёпки крепкие, швы ровные, не красятся, в отличие от детских джинсов из Фикспрайс: показывала обновки своих детей оттуда здесь

За полтора месяца носки и стирки ничего с ними не сделалось. Ткань, может быть, чуть тонковата, но за такие деньги - отлично. Для примера - сверху мои джинсы Wrangler.

Покупка номер 2- подушка с эффектом памяти за 1053 рубля.

Надоела мне маяться на даче на перьевых полушках - дома мы много лет спим на латексных. Привыкла к ним, довольна. И вот увидела в "Светофоре" эту подушка и решила- ну что бы не взять.

Подушка с эффектом памяти из "Светофора" вполне хороша

Подушка в меру жёсткая, внутри материал плотный. Наперник, правда - голимая синтетика. И на картинке -- показана подушка с двумя уровнями высоты, в реальности же эта плоская.

Обратите внимание: Подсмотрел эту хитрость у соседа, собирайте старые монеты, из них можно сделать очень класнсны интерьер для пола на даче!!!.

Можно в принципе найти такую чуть дешевле, рублей за 800. Но это ж надо озаботится.

Спала на ней неделю на даче, довольна очень! Моя шея тоже осталась благодарна!

Свой сад-огород тоже не обделила. Купила вот такие металлические дуги. 300 рублей за комплект из 6 штук. Понравилось, что это оцинковка, а значит не сильно проржавеет и сломается со временем. Да ии вообще оцинковку я люблю))

И вот такие оцинкованные колышки. Кстати, и тех и других сразу взяла побольше, после пробного испытания.

Оцинкованные дуги для парника и колышки стали настоящей находкой в "Светофоре".

Для чего? Конечно, чтобы огородить цветы на неоформленных клумбах, в поле, так сказать. На каждую розу поставила по две дуги крест-накрест. Теперь точно не затопчут. На остальные охраняемые мной цветочки - шалашик из трех колышков.

Нет, разумеется, можно и просто палки воткнуть. Но это совсем уж некрасиво - частокол, а не огород.

И, наконец, бордюрная лента. Рулон с 9 метрами - 134,5 рубля. Купила три, надо явно побольше.

По качеству понравилась - плотная, как резиновая. Есть совсем жёсткие пластиковые, ломаются только так, еще в процессе установки.

И наконец начала делать то, что нужно делать прежде, чем разбить клумбу - вкопать эту бордюрную ленту, а потом уже цветочки сажать. Но у меня все наоборот - клумбы разбивала не я, теперь довожу до ума то, что есть.

Пока огородил бордюром лишь розы и будущую клумбу с виноградом, потому что там тоже роза!

Постаралась почти полностью углубить эту ленту в землю. Потому что что просто городить ею клумбы - не очень визуально привлекательно. Однако ж лента задержит воду при поливе, а так же хоть немного защити цветы от корней сорняков.

Лавируя между тюльпанами вкопала в землю бордюрную ленту

В "Светофоре" была куплена и прочая мелочёвка для сада - грунт в мешках, корневин, антисорняк. Все пока пробую😁

#yul-дача #светофор #покупки в светофоре #дешевые товары #обзор покупок #обзор покупок из магазина светофор #товары для сада #покупки #идеи для дачи #бордюры

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: В "Светофоре" тоже можно удачно закупиться! Обзор моих приобретений, бюджетных, классных и полезных.