Наши герои владеют данным участком уже не один год

Наши герои владеют этим сайтом уже больше года. И долгое время за ним ухаживали и старались своими силами сделать сад с французским колоритом. Но, как вы можете видеть на картинке, они не очень преуспели.

Со временем сад стал совершенно неопределенным, забор скрипучим и так далее. Поэтому наши герои решили обратиться за помощью к ландшафтному архитектору, который вдохнул в этот сад новую жизнь.

За

С самого начала архитектор предоставил эскиз, который сразу же приглянулся владельцам участка. И после некоторых согласований началось полномасштабное изменение.

Перед началом преображения было решено избавиться от старого асфальтирования и сломанного забора. На месте старого рухнувшего забора рабочие установили новый забор из кедра.

Обратите внимание: Самые эффективные способы борьбы с сорняками на даче. Не дайте траве завладеть Вашим участком.

Демонтировано старое покрытие и уложены новые керамогранитные плиты.

Под брусчатку проложили трубы, благодаря чему удалось создать на участке автоматический полив и организовать два фонтана, которые сделаны из стеклопластика, но при этом кажутся бетонными.

После строительных работ началась посадка различных неприхотливых растений. Также достроили фонтаны. При входе на площадку была организована обеденная группа, она уже была здесь, но дизайнер решил, что это идеальное место для большого стола.

В конце участка решили организовать зону отдыха. Здесь поставили угловой диван и кресло с журнальным столиком. Мебель не боится дождя и непогоды, поэтому ее не нужно каждый раз заносить в дом.

Возле забора установлены синие ворота, что является акцентом в этом районе. Они не открываются, а несут только декоративную функцию. Как говорит автор проекта: «Этот прием очень часто применялся во французских садах 18 века".

Если вам понравилась статья, то не забудьте поставить лайк и подписаться, чтобы не пропустить новый материал!

Делитесь своим мнением в комментариях)

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Наши герои владеют данным участком уже не один год.